Ergebnisse

1. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
1 08.09.2018 11:00 SV Meppen SV Meppen - FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - : -
1 08.09.2018 11:00 FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf -  Magdeburger FFC Magdeburger FFC - : -
1 08.09.2018 11:00 SV Werder Bremen  SV Werder Bremen - 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - : -
1 08.09.2018 14:00 1. FFC Turbine Potsdam  1. FFC Turbine Potsdam -  Hamburger SV Hamburger SV - : -
1 08.09.2018 16:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - SpVg Aurich SpVg Aurich - : -

2. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
2 15.09.2018 11:00 SpVg Aurich SpVg Aurich - FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - : -
2 15.09.2018 11:00 FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I -  SV Werder Bremen SV Werder Bremen - : -
2 15.09.2018 14:00 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 -  1. FFC Turbine Potsdam 1. FFC Turbine Potsdam - : -
2 15.09.2018 14:00 Hamburger SV  Hamburger SV - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - : -
2 15.09.2018 14:00 Magdeburger FFC  Magdeburger FFC - SV Meppen SV Meppen - : -

3. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
3 22.09.2018 11:00 FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf -  Hamburger SV Hamburger SV - : -
3 22.09.2018 11:00 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - : -
3 22.09.2018 14:00 1. FFC Turbine Potsdam  1. FFC Turbine Potsdam - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - : -
3 22.09.2018 14:00 SV Meppen SV Meppen - SpVg Aurich SpVg Aurich - : -
3 22.09.2018 14:00 SV Werder Bremen  SV Werder Bremen -  Magdeburger FFC Magdeburger FFC - : -

4. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
4 06.10.2018 14:00 Hamburger SV  Hamburger SV - SV Meppen SV Meppen - : -
4 06.10.2018 14:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - : -
4 06.10.2018 14:00 FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I -  1. FFC Turbine Potsdam 1. FFC Turbine Potsdam - : -
4 10.10.2018 14:00 Magdeburger FFC  Magdeburger FFC - 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - : -
4 11.10.2018 14:00 SpVg Aurich SpVg Aurich -  SV Werder Bremen SV Werder Bremen - : -

5. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
5 13.10.2018 11:00 SV Meppen SV Meppen - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - : -
5 13.10.2018 14:00 SV Werder Bremen  SV Werder Bremen -  Hamburger SV Hamburger SV - : -
5 13.10.2018 14:00 1. FFC Turbine Potsdam  1. FFC Turbine Potsdam - FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - : -
5 13.10.2018 14:00 FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I -  Magdeburger FFC Magdeburger FFC - : -
5 13.10.2018 14:00 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - SpVg Aurich SpVg Aurich - : -

6. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
6 20.10.2018 11:00 SpVg Aurich SpVg Aurich - FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - : -
6 20.10.2018 14:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg -  SV Werder Bremen SV Werder Bremen - : -
6 20.10.2018 14:00 Magdeburger FFC  Magdeburger FFC -  1. FFC Turbine Potsdam 1. FFC Turbine Potsdam - : -
6 20.10.2018 14:00 Hamburger SV  Hamburger SV - 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - : -
6 21.10.2018 11:00 FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - SV Meppen SV Meppen - : -

7. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
7 27.10.2018 11:00 SV Meppen SV Meppen -  1. FFC Turbine Potsdam 1. FFC Turbine Potsdam - : -
7 27.10.2018 11:00 SV Werder Bremen  SV Werder Bremen - FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - : -
7 27.10.2018 14:00 FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I -  Hamburger SV Hamburger SV - : -
7 27.10.2018 14:00 Magdeburger FFC  Magdeburger FFC - SpVg Aurich SpVg Aurich - : -
7 27.10.2018 14:00 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - : -

8. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
8 17.11.2018 13:00 1. FFC Turbine Potsdam  1. FFC Turbine Potsdam - SpVg Aurich SpVg Aurich - : -
8 17.11.2018 13:00 Hamburger SV  Hamburger SV -  Magdeburger FFC Magdeburger FFC - : -
8 17.11.2018 14:00 SV Meppen SV Meppen -  SV Werder Bremen SV Werder Bremen - : -
8 17.11.2018 16:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - : -
8 18.11.2018 11:00 FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - : -

9. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
9 24.11.2018 11:00 SV Werder Bremen  SV Werder Bremen -  1. FFC Turbine Potsdam 1. FFC Turbine Potsdam - : -
9 24.11.2018 11:00 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - SV Meppen SV Meppen - : -
9 24.11.2018 13:00 Magdeburger FFC  Magdeburger FFC - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - : -
9 24.11.2018 14:00 SpVg Aurich SpVg Aurich -  Hamburger SV Hamburger SV - : -
9 24.11.2018 15:00 FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - : -

10. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
10 01.12.2018 11:00 SpVg Aurich SpVg Aurich - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - : -
10 01.12.2018 11:00 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 -  SV Werder Bremen SV Werder Bremen - : -
10 01.12.2018 13:00 Magdeburger FFC  Magdeburger FFC - FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - : -
10 01.12.2018 14:00 Hamburger SV  Hamburger SV -  1. FFC Turbine Potsdam 1. FFC Turbine Potsdam - : -
10 02.12.2018 11:00 FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - SV Meppen SV Meppen - : -

11. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
11 16.02.2019 11:00 SV Werder Bremen  SV Werder Bremen - FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - : -
11 16.02.2019 14:00 1. FFC Turbine Potsdam  1. FFC Turbine Potsdam - 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - : -
11 16.02.2019 16:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg -  Hamburger SV Hamburger SV - : -
11 17.02.2019 11:00 FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - SpVg Aurich SpVg Aurich - : -
11 09.03.2019 11:00 SV Meppen SV Meppen -  Magdeburger FFC Magdeburger FFC - : -

12. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
12 23.02.2019 11:00 FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - : -
12 23.02.2019 14:00 Hamburger SV  Hamburger SV - FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - : -
12 23.02.2019 14:00 Magdeburger FFC  Magdeburger FFC -  SV Werder Bremen SV Werder Bremen - : -
12 23.02.2019 14:00 SpVg Aurich SpVg Aurich - SV Meppen SV Meppen - : -
12 23.02.2019 16:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg -  1. FFC Turbine Potsdam 1. FFC Turbine Potsdam - : -

13. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
13 02.03.2019 14:00 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 -  Magdeburger FFC Magdeburger FFC - : -
13 02.03.2019 14:00 1. FFC Turbine Potsdam  1. FFC Turbine Potsdam - FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - : -
13 02.03.2019 14:00 SV Meppen SV Meppen -  Hamburger SV Hamburger SV - : -
13 02.03.2019 14:00 SV Werder Bremen  SV Werder Bremen - SpVg Aurich SpVg Aurich - : -
13 03.03.2019 13:00 FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - : -

14. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
14 16.03.2019 14:00 Hamburger SV  Hamburger SV -  SV Werder Bremen SV Werder Bremen - : -
14 16.03.2019 14:00 Magdeburger FFC  Magdeburger FFC - FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - : -
14 16.03.2019 15:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - SV Meppen SV Meppen - : -
14 17.03.2019 11:00 FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf -  1. FFC Turbine Potsdam 1. FFC Turbine Potsdam - : -
14 17.03.2019 11:00 SpVg Aurich SpVg Aurich - 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - : -

15. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
15 06.04.2019 14:00 FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - SpVg Aurich SpVg Aurich - : -
15 06.04.2019 14:00 1. FFC Turbine Potsdam  1. FFC Turbine Potsdam -  Magdeburger FFC Magdeburger FFC - : -
15 06.04.2019 14:00 SV Werder Bremen  SV Werder Bremen - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - : -
15 06.04.2019 14:00 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 -  Hamburger SV Hamburger SV - : -
15 07.04.2019 11:00 SV Meppen SV Meppen - FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - : -

16. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
16 30.03.2019 14:00 SpVg Aurich SpVg Aurich -  Magdeburger FFC Magdeburger FFC - : -
16 20.04.2019 11:00 1. FFC Turbine Potsdam  1. FFC Turbine Potsdam - SV Meppen SV Meppen - : -
16 20.04.2019 11:00 Hamburger SV  Hamburger SV - FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - : -
16 20.04.2019 16:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - : -
16 28.04.2019 11:00 FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf -  SV Werder Bremen SV Werder Bremen - : -

17. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
17 28.05.2019 14:00 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - : -
17 28.05.2019 14:00 FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg - : -
17 28.05.2019 14:00 SpVg Aurich SpVg Aurich -  1. FFC Turbine Potsdam 1. FFC Turbine Potsdam - : -
17 28.05.2019 14:00 Magdeburger FFC  Magdeburger FFC -  Hamburger SV Hamburger SV - : -
17 28.05.2019 14:00 SV Werder Bremen  SV Werder Bremen - SV Meppen SV Meppen - : -

18. Spieltag

ST Datum Uhrzeit   Ergebnis
18 01.06.2019 14:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg -  Magdeburger FFC Magdeburger FFC - : -
18 01.06.2019 14:00 FC Hertha 03 Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf - FF USV Jena U17-I FF USV Jena U17-I - : -
18 01.06.2019 14:00 SV Meppen SV Meppen - 1. FC Neubrandenburg 04 1. FC Neubrandenburg 04 - : -
18 01.06.2019 14:00 Hamburger SV  Hamburger SV - SpVg Aurich SpVg Aurich - : -
18 01.06.2019 14:00 1. FFC Turbine Potsdam  1. FFC Turbine Potsdam -  SV Werder Bremen SV Werder Bremen - : -
 
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok